Rabu, 21 November 2018, WIT


 PIMPINAN DAN STAFF SKKK TIMIKA

No    Nama & Jabatan Email HP/WA
1.
 
Esra Nining Utama Lebang, S.T., M.Div
Direktur Pelaksana

esranining.l@kalamkudustimika.sch.id

(+62)8114912351
2.
 
Hermin Pakiding, M.Div
Kabid. Pembinaan & Kerohanian

hermin.p@kalamkudustimika.sch.id

(+62)81242784243
3.
 
Yuniarti Tasin, SP
Kabid. SDM & Manajemen

yuni.t@kalamkudustimika.sch.id

(+62)8114900107
4.
 
Jecsy Sambouw, SE
Kabid. Administrasi & Keuangan
 
jecsy.s@kalamkudustimika.sch.id

(+62)8114980389
5.
 
Welly Rondonuwu Goha, SH
Kabid. IT & Sarana Prasarana
 
welly.g@kalamkudustimika.sch.id

(+62)82399610504
6.
 
Yanny Mainassy, S.Th
Koord. Departemen Bahasa Mandarin

yanny.m@kkalamkudustimika.sch.id

(+62)81248355535
7.
 
Jekson Rande, S.Pd
Koord. Departemen Bahasa Inggris
 
jekson.r@kalamkudustimika.sch.id

(+62)85395601882
8.
 
Abdi Bona Ciba Situmorang, S.Pd
Koord. Departemen Matematika

abdibona.s@kalamkudustimika.sch.id

(+62)8124047582
9.
 
Lukas Domakubun, S.Pd
Bagian Umum

lukas.d@kalamkudustimika.sch.id

(+62)82114129149
10.
 
Merianti Reinhard, Amd.MK
Admin Keuangan

merianti.r@kalamkudustimika.sch.id

(+62)82199955372
11.
 
Anna Ruruk
Admin Lobby

anna.r@kalamkudustimika.sch.id

(+62)81344405358
12.
 
Yan H. Womsiwor
Admin Dept. IT/Operator
 
yan.w@kalamkudustimika.sch.id

(+62)81384901854